Slide 1

Lokasi dan Kontak


No Nama Jabatan Alamat/Telp/Email
1 Prof. Dr. Tech. Ir. Danang Parikesit, M.Sc Kepala Badan Pengatur Jalan Tol

Gedung Bina Marga Lt 2, Jl. Pattimura 20, Kebayoran Baru Jakarta Selaran 12110

Telp: (021) 7258063

Email: 

2 Dr. Triono Junoasmono, ST., M.T Sekretaris Badan Pengatur Jalan Tol

Gedung Bina Marga Lt 2, Jl. Pattimura 20, Kebayoran Baru Jakarta Selaran 12110

Telp: (021) 7258063

Email: tjunoasmono@pu.go.id

3 Ir. Koentjahjo Pamboedi, M.Sc Anggota BPJT Unsur Profesi

Gedung Bina Marga Lt 2, Jl. Pattimura 20, Kebayoran Baru Jakarta Selaran 12110

Telp: (021) 7258063

Email: koentjahjop@pu.go.id

4 Agita Widjajanto, ST, M.Sc Anggota BPJT Unsur Pemerintah Waskil dari Kementerian PUPR

Gedung Bina Marga Lt 2, Jl. Pattimura 20, Kebayoran Baru Jakarta Selaran 12110

Telp: (021) 7258063

Email: a.widjajanto@pu.go.id

5 Dr. Eka Pria Anas, SE., MBA., M.Sc Anggota BPJT Unsur Akademisi

Gedung Bina Marga Lt 2, Jl. Pattimura 20, Kebayoran Baru Jakarta Selaran 12110

Telp: (021) 7258063

Email: -

6 Kusnaedi, S.T Kepala Bagian Umum

Gedung Bina Marga Lt 2, Jl. Pattimura 20, Kebayoran Baru Jakarta Selaran 12110

Telp: (021) 7258063

Email: kusnaedi@pu.go.id

7 Denny Firmansyah, S.T., M.T Kepala Bidang Investasi

Gedung Bina Marga Lt 3, Jl. Pattimura 20, Kebayoran Baru Jakarta Selaran 12110

Telp: (021) 7258063

Email: denny.firmansyah@pu.go.id

8 Ni Komang Rasminiati, S.T,M.Sc Kepala Bidang Teknik

Gedung Bina Marga Lt 3, Jl. Pattimura 20, Kebayoran Baru Jakarta Selaran 12110

Telp: (021) 7258063

Email: komang_s@pu.go.id

9 Ranto Parlindungan Rajagukguk, S.T.,M.T Kepala Bidang Operasi dan Pemeliharaan

Gedung Bina Marga Lt 3, Jl. Pattimura 20, Kebayoran Baru Jakarta Selaran 12110

Telp: (021) 7258063

Email: rantopr@pu.go.id

10 Ir. Ambardy Effendi, M.Si Kepala Bidang Pendanaan

Gedung Bina Marga Lt 3, Jl. Pattimura 20, Kebayoran Baru Jakarta Selaran 12110

Telp: (021) 7258063

Email: ambardy@pu.go.id

11 Zamhur Rimaldi Karnadi, S.kom, M.A.B Kepala Sub Bagian Administrasi dan Kepegawaian

Gedung Bina Marga Lt 2, Jl. Pattimura 20, Kebayoran Baru Jakarta Selaran 12110

Telp: (021) 7258063

Email: zrimaldi@pu.go.id

12 Seba Ginting S.Sos, MT Kepala Sub Bagian Keuangan

Gedung Bina Marga Lt 2, Jl. Pattimura 20, Kebayoran Baru Jakarta Selaran 12110

Telp: (021) 7258063

Email: sebaginting@pu.go.id

13 Aisyah Herlita Setyaningrum, SH. Kepala Sub Bagian Hukum dan Humas

Gedung Bina Marga Lt 2, Jl. Pattimura 20, Kebayoran Baru Jakarta Selaran 12110

Telp: (021) 7258063

Email: aisyahherlita@pu.go.id

14 Terasia Mayangriani, ST, M.S.E Kepala Sub Bidang Pengawasan

Gedung Bina Marga Lt 3, Jl. Pattimura 20, Kebayoran Baru Jakarta Selaran 12110

Telp: (021) 7258063

Email: t.mayangriani@pu.go.id

15 Felix Putra Baringin Tambunan, S.H,M.Constr.Law Kepala Sub Bidang Persiapan dan Pelayanan Investasi

Gedung Bina Marga Lt 3, Jl. Pattimura 20, Kebayoran Baru Jakarta Selaran 12110

Telp: (021) 7258063

Email: felixtambunan@pu.go.id

16 Karamullah Wajhahu ST, MT, M.Eng. Kepala Sub Bidang Perencanaan Teknis

Gedung Bina Marga Lt 3, Jl. Pattimura 20, Kebayoran Baru Jakarta Selaran 12110

Telp: (021) 7258063

Email: karamullah@pu.go.id

17 Muhamamad Rendisyah Afni, ST Kepala Sub Bidang Pengawasan Konstruksi

Gedung Bina Marga Lt 3, Jl. Pattimura 20, Kebayoran Baru Jakarta Selaran 12110

Telp: (021) 7258063

Email: muhammad.afni@pu.go.id

18 Galuh Permana Waluyo, S.T,M.Eng,MURP Kepala Sub Bidang Operasi dan Pemeliharaan I

Gedung Bina Marga Lt 3, Jl. Pattimura 20, Kebayoran Baru Jakarta Selaran 12110

Telp: (021) 7258063

Email: galuh.waluyo@pu.go.id

19 Joko Santoso, ST Kepala Sub Bidang Operasi dan Pemeliharaan II

Gedung Bina Marga Lt 3, Jl. Pattimura 20, Kebayoran Baru Jakarta Selaran 12110

Telp: (021) 7258063

Email: joko_santoso@pu.go.id

20 Ir. Chairal Yandi, MT Kepala Sub Bidang Perencanaan

Gedung Bina Marga Lt 3, Jl. Pattimura 20, Kebayoran Baru Jakarta Selaran 12110

Telp: (021) 7258063

Email: ch.yandi@pu.go.id

21 Ir. Mardiah, MT Kepala Sub Bidang Pelaksanaan

Gedung Bina Marga Lt 3, Jl. Pattimura 20, Kebayoran Baru Jakarta Selaran 12110

Telp: (021) 7258063

Email: mardiah@pu.go.id

 

SHARE: